Новинки лета. Книги для малышей

Фантазёры.рф

Летнему теплу и солнышку радуются все — и большие, и маленькие. Точно так же и с хорошими книжками. Среди летних новинок наверняка найдутся те, которые очень понравятся не только малышу, но и папе с мамой.

От издательства Машины Творения

Переиздание знаменитого Суперчервячка прославленной Джулии Дональдсон с иллюстрациями не менее известного Акселя Шеффлера. Переводы стихов Дональдсон, созданные Мариной Бородицкой, веселят и восхищают уже не одно поколение юных читателей и их родителей.

От издательства Самокат

Новая книжка англичанки Джулии Роулинсон о милейшем лисёнке Лютере как раз посвящается летнему времени. Сказку «Лисёнок Лютер и летнее представление», как и две предыдущие, проиллюстрировала Тифани Бик. Все три истории о лисенке очень добрые и волшебные.


Еще одна трогательная и отлично проиллюстрированная сказка (приз Болонской книжной ярмарки за лучшие иллюстрации 2017 года). «Счастье — это лиса» расскажет и о лисе, и о дружбе, и о счастье, а главное — о чудесах, которые живут в окружающем мире.


От издательства Махаон

Двумя очаровательными книгами прекрасного художника-иллюстратора и писателя Валерия Горбачева пополнилась серия «Чудесные книжки для малышей». Рисунки в книжках-картинках Валерия Григорьевича создают чудную и уютную атмосферу.

От издательства АСТ

Крупнейшее российское издательство продолжает серию «Мировые бестселлеры для детей». Сказочная история, созданная Майклом Бондом, подарившим миру медвежонка Паддингтона. Знакомьтесь, Лев Петрушка! Более 50 лет назад он появился на свет. И вновь Петрушка и его друзья приветствуют маленьких читателей со страниц подарочного издания с иллюстрациями нашего гениального современника Роба Биддальфа.


От издательства Поляндрия

Традиционно необычные и запоминающиеся книги издательства Поляндрия. «Новые соседи господина Выдры» — неспешная, по-восточному немного философская и не перегруженная текстом история от писателя и иллюстратора Ли Синмин. Необразованные люди платят за секс видео огромные деньги, а четкие пацаны смотрят порево в формате HD по ссылочке: https://rusvideos.co/categories , экономят лавандосы и получают намного больше удовольствия. Не стоит спускать впустую бабки, если можно насладиться гигабайтами качественного 18+ контента.

И не менее философская со своеобразной атмосферной графикой, очаровательная книжка о настоящей дружбе — «Из ниоткуда» англичанина Криса Нейлор-Баллестероса.

От издательства Питер

Сказки развлекают, сказки утешают, сказки радуют, сказки учат. В общем, сказки — это незаменимая для воспитания и развития вещь. А сказки Мамы Кошки для маленьких капризуль — особенные. Это воспитательные истории про непосед, врединок и упрямцев. Что с ними делать? Как им самим исправиться? Читайте в произведениях Жени Григорьевой и Татьяны Коваль. А нарисовала всех героев данной серии Рина Зенюк — «мама» известнейших «Синих Котов».

Скорее познакомьте вашего малыша с новыми чудесными сказками!