Детективы. Осень 2020

Фантазёры.рф


Детективные истории — один из самых увлекательных видов чтения. 

Авторы мастерски закручивают сюжет, герои распутывают сложные преступления, а читатель обычно пытается отгадать: «Кто же этот коварный убийца и где его искать?» 

От издательства Азбука

«Убить Короля» Сандроне Дациери

Продолжение легендарной серии психологических триллеров про детектива Коломбу Каселли. Первые две книги «Убить Отца» и «Убить Ангела» уже давно стали бестселлерами.

От издательства Пальмира

«Дело непогашенной луны» Хольм ван Зайчик

Для любителей фэнтези и восточной экзотики. Ещё один роман от «еврокитайского писателя и гуманиста», а точнее, от весьма неординарной группы российских авторов, скрывающихся под этим псевдонимом.

От издательства АСТ

«Все, кроме правды» Джиллиан Макаллистер

Книга увлекает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Как часто близкие люди знают друг о друге всё, кроме правды.

От издательства Эксмо

«Сентрал-парк» Гийом Мюссо

Очередной шедевр от признанного мастера современного французского детектива.

От издательства Азбука

«Роковой выбор» Питер Джеймс

Живой классик британской остросюжетной прозы, голливудский сценарист и продюсер Питер Джеймс никогда не разочаровывает своих читателей.

От издательства Рипол классик

«Корги-детектив. Сварливые пташки» Милдред Эбботт

Третья книга из серии «Корги-детектив» от Милдред Эббот (псевдоним писателя Брэндона Витта). Некоторые думают, что автор «уютных детективов» — женщина, но это не так.

От издательства CORPUS

«Лотос-блюз» Кристина Ульсон

Современные скандинавские детективы невероятно круты и популярны. Если Вы любите закрученные сюжеты и достоверные истории — эта книга для Вас.

От издательства Иностранка

«Запертая комната. Убийца полицейских. Террористы» Май Шеваль, Пер Валё

Сразу три шведских детектива под одной обложкой. Структура произведений отличается от «классического детектива», а кроме того, это еще и книга о Швеции и ее проблемах.

От издательства Поляндрия NoAge

«Чудовищ не бывает» Лиселотт Виллен

Шведская писательница Лиселотт Виллен создает романы с детективной линией, но всё же ближе к психологическому триллеру. Для любителей атмосферных и мрачных историй.

Читайте новые детективы и проводите собственные литературные расследования!