Комиксы и Манга. Весна 2021

Фантазёры.рф

Любовь к книжкам с картинками из детства легко может превратиться в любовь к сюжетам в картинках. Тем более, что индустрия графических романов, комиксов и манги предлагает книги на любой вкус. А среди этого многообразия есть и самые настоящие шедевры.

От издательства Фабрика комиксов


Прекрасная возможность больше узнать об искусстве комикса, в частности, японского. Это сборник статей в основном по материалам выступлений ученых на V международной конференции «Мир комиксов» (14 марта 2020 года, Москва).

От издательства Эксмо


Классический роман-антиутопия Оруэлла вдохновил Ксавье Костэ на создание собственной графической версии произведения. В иллюстрациях художника, который вынашивал этот замысел пятнадцать лет, оруэлловская фантастика выглядит еще более пугающей.

Другие графические адаптации классических и современных произведений вы найдете в разделе Комиксы. Современная классика

От издательства Азбука

Герои детских сказок преобразились и поселились, как изгнанники, в мире среди людей. Но сказки — есть сказки, в них всегда всё непросто.


Джон Константин продолжает и выигрывает очередную войну с темными силами.

От издательства КОМИЛЬФО

Мутанты, суперсилы, головокружительные виражи, битвы и множество приключений.

Другие ваши любимые супергерои и суперзлодеи найдутся в серии«Герои Marvel».

От издательства Фантастика Книжный Клуб


Кто из всех Торов — самый могучий и самый настоящий Тор? Можно попробовать разобраться именно с этим выпуском комиксов о Могучем Торе.

А также этой весной появились новые томики манги, например:


Забавная манга про бесшабашных ребят из дайвинг-клуба — их печали, радости и взаимоотношения.


Достаточно популярное произведение, по которому в 2020 году сняли аниме-сериал, а сейчас выходит продолжение.


Первая книга известнейшего душераздирающего творения Дзюна Мотидзюки. Поклонники «Пандоры» ждали выхода данной манги на русском с нетерпением. Для тех, кто не знаком — возможность наконец познакомиться с этой трагедией в жанре ужасов. Хотите провести приятно время? Заходите https://dosugkhabarovsk.ru/ по ссылке

Найдите свои рисованные истории!